RK73H1JTTD2611F
  • 操作
  • RK73H1JTTD2611F
    RK73H1JTTD2611F
    RK73H1JTTD2611F
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • KOASPEER
  • NA
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • RK73H1JTTD2611F
    RK73H1JTTD2611F
    RK73H1JTTD2611F
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • KOASPEER
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • NA
  • RK73H1JTTD2611F
    RK73H1JTTD2611F
    RK73H1JTTD2611F
  • 1
RK73H1JTTD2611F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/10watts 2.61Kohms
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V