RK73H1JTTD2742F
  • 操作
  • RK73H1JTTD2742F
    RK73H1JTTD2742F
    RK73H1JTTD2742F
  • RK73H1JTTD2742F
    RK73H1JTTD2742F
    RK73H1JTTD2742F
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    資質:營業執照
  • 100
  • KOA SPEER
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • RK73H1JTTD2742F
    RK73H1JTTD2742F
    RK73H1JTTD2742F
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 1
RK73H1JTTD2742F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/10watts 27.4Kohms
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V