RK73H1JTTD3001F
  • 操作
  • RK73H1JTTD3001F
    RK73H1JTTD3001F
    RK73H1JTTD3001F
  • RK73H1JTTD3001F
    RK73H1JTTD3001F
    RK73H1JTTD3001F
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    資質:營業執照
  • 838
  • KOA SPEER
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • RK73H1JTTD3001F
    RK73H1JTTD3001F
    RK73H1JTTD3001F
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • KOA EUROPE
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RK73H1JTTD3001F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/10watts 3Kohms 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V