RK73H1JTTDD3002F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RK73H1JTTDD3002F
    RK73H1JTTDD3002F
    RK73H1JTTDD3002F
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯(lián)系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • KOA
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • 原裝庫存,全新進口,可電13689551...
  • RK73H1JTTDD3002F
    RK73H1JTTDD3002F
    RK73H1JTTDD3002F
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RK73H1JTTDD3002F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 30K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V