RK73H2ALTD3483F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RK73H2ALTD3483F
    RK73H2ALTD3483F
    RK73H2ALTD3483F
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 原廠品牌
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 09/10+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • RK73H2ALTD3483F
    RK73H2ALTD3483F
    RK73H2ALTD3483F
    聯(lián)系人:劉先生
  • 原廠品牌
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共2條
  • 1
RK73H2ALTD3483F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/8watts 348Kohms 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V