RK73H2ALTD3573F
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RK73H2ALTD3573F
    RK73H2ALTD3573F
    RK73H2ALTD3573F
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
    聯(lián)系人:柯先生/趙小姐
    電話(huà):0755-83665813
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • KOA
  • 805
  • 原裝房間現(xiàn)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共4條
  • 1
RK73H2ALTD3573F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/8watts 357Kohms 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V