RK73H2ETTD12R1F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RK73H2ETTD12R1F
    RK73H2ETTD12R1F
    RK73H2ETTD12R1F
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • KOA
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • RK73H2ETTD12R1F
    RK73H2ETTD12R1F
    RK73H2ETTD12R1F
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RK73H2ETTD12R1F
    RK73H2ETTD12R1F
    RK73H2ETTD12R1F
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    地址:賽格廣場(chǎng)69樓6900
  • KOA
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對(duì)原裝現(xiàn)貨市場(chǎng)最低價(jià)!★
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共1條
  • 1
RK73H2ETTD12R1F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/2watts 12.1ohms 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V