RK73H2ETTD1500F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RK73H2ETTD1500F
    RK73H2ETTD1500F
    RK73H2ETTD1500F
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RK73H2ETTD1500F
    RK73H2ETTD1500F
    RK73H2ETTD1500F
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • KOA/可爾
  • con
  • 21+
  • 現(xiàn)貨常備,京北通宇查價https://w...
  • RK73H2ETTD1500F
    RK73H2ETTD1500F
    RK73H2ETTD1500F
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • KOA EUROPE
  • 價格優(yōu)勢
  • 全新原裝渠道現(xiàn)貨
  • 1
RK73H2ETTD1500F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/2watts 150ohms 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V