RK73H2ETTD3651F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RK73H2ETTD3651F
    RK73H2ETTD3651F
    RK73H2ETTD3651F
  • 標(biāo)準(zhǔn)國際(香港)有限公司
    聯(lián)系人:朱小姐
    電話:83617149
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • KOA
  • 5K/REEL
  • NA
  • 全新原裝!優(yōu)勢庫存熱賣中!
  • RK73H2ETTD3651F
    RK73H2ETTD3651F
    RK73H2ETTD3651F
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RK73H2ETTD3651F
    RK73H2ETTD3651F
    RK73H2ETTD3651F
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • KOA
  • 原廠
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝正品現(xiàn)貨!
  • 1
RK73H2ETTD3651F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
  • 3.65K ohm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 1210 1% 1/3W 100ppm 100% TIN RoHS
  • 制造商
  • KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
  • 3.65K ohm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 1210 1% 1/3W 100ppm 100% TIN RoHS - free partial T/R at 500.