RK73H2ETTD7870F
  • 操作
  • RK73H2ETTD7870F
    RK73H2ETTD7870F
    RK73H2ETTD7870F
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RK73H2ETTD7870F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/2watts 787ohms 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V