RK73H2ETTD9092F
  • 操作
  • RK73H2ETTD9092F
    RK73H2ETTD9092F
    RK73H2ETTD9092F
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • KOA
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • RK73H2ETTD9092F
    RK73H2ETTD9092F
    RK73H2ETTD9092F
  • 1
RK73H2ETTD9092F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/3watt 90.9Kohms 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V