RKW-12-15-BK
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RKW-12-15-BK
    RKW-12-15-BK
    RKW-12-15-BK
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Essentra Components
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共2條
  • 1
RKW-12-15-BK PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • KWIK STRAP BLACK 3/4 X 15"
  • RoHS
  • 類別
  • 線纜,導(dǎo)線 - 管理 >> 扎帶
  • 系列
  • Kwik
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 50
  • 系列
  • Pan-Steel™
  • 系帶
  • 線束直徑
  • 8.00"(203.20mm)
  • 長(zhǎng)度
  • 2.39'(728.98mm)
  • 0.625"(15.88mm)