RL01S-P16S-C36BE
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RL01S-P16S-C36BE
    RL01S-P16S-C36BE
    RL01S-P16S-C36BE
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • JAE Electronics
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,
  • RL01S-P16S-C36BE
    RL01S-P16S-C36BE
    RL01S-P16S-C36BE
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • JAE Electronics
  • 標準封裝
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • RL01S-P16S-C36BE
    RL01S-P16S-C36BE
    RL01S-P16S-C36BE
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1
RL01S-P16S-C36BE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG 16POS .8MM STR SLD AU
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 矩形 - 自由懸掛,面板安裝
  • 系列
  • RL01/RL01S/RL02S
  • 3D 型號
  • 640430-4.pdf
  • 標準包裝
  • 500
  • 系列
  • MTA-156
  • 連接器類型
  • 插座
  • 觸點類型:
  • 母形插口
  • 位置數(shù)
  • 4
  • 間距
  • 0.156"(3.96mm)
  • 1
  • 行間距
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 緊固型
  • 鎖銷滑道
  • 電纜端接
  • IDC
  • 導線類型
  • 離散式或帶狀纜線
  • 線規(guī)
  • 26 AWG