RL0402FR-070R1L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RL0402FR-070R1L
    RL0402FR-070R1L
    RL0402FR-070R1L
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:連麗芳 18126238167
    電話:0755-82795565
  • YAGEO
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • RL0402FR-070R1L
    RL0402FR-070R1L
    RL0402FR-070R1L
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • YAG
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RL0402FR-070R1L
    RL0402FR-070R1L
    RL0402FR-070R1L
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • SMD
  • 深圳原裝現貨,假一罰十,隨時可發
  • RL0402FR-070R1L
    RL0402FR-070R1L
    RL0402FR-070R1L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RL0402FR-070R1L
    RL0402FR-070R1L
    RL0402FR-070R1L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RL0402FR-070R1L
    RL0402FR-070R1L
    RL0402FR-070R1L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • RL0402FR-070R1L
    RL0402FR-070R1L
    RL0402FR-070R1L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 帶卷(TR)
  • 全新原裝現貨
  • RL0402FR-070R1L
    RL0402FR-070R1L
    RL0402FR-070R1L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RL0402FR-070R1L
    RL0402FR-070R1L
    RL0402FR-070R1L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • 1
RL0402FR-070R1L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 0.1ohm 1% 1/16W
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V