RL0402FR-070R27L
  • 操作
  • RL0402FR-070R27L
    RL0402FR-070R27L
    RL0402FR-070R27L
    電話:185208051481376027201713487865852
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RL0402FR-070R27L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 0.27 Ohm 1% 1/16W
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 電阻
  • 10 mOhms
  • 功率額定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %