RL0603FR-070R499L
  • 操作
  • RL0603FR-070R499L
    RL0603FR-070R499L
    RL0603FR-070R499L
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RL0603FR-070R499L
    RL0603FR-070R499L
    RL0603FR-070R499L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RL0603FR-070R499L
    RL0603FR-070R499L
    RL0603FR-070R499L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • RL0603FR-070R499L
    RL0603FR-070R499L
    RL0603FR-070R499L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RL0603FR-070R499L
    RL0603FR-070R499L
    RL0603FR-070R499L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • 1
RL0603FR-070R499L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 0.499ohm 1% 1/10W
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V