RL0603JR-070R15L
  • 操作
  • RL0603JR-070R15L
    RL0603JR-070R15L
    RL0603JR-070R15L
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RL0603JR-070R15L
    RL0603JR-070R15L
    RL0603JR-070R15L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質:營業執照
  • YAG
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RL0603JR-070R15L
    RL0603JR-070R15L
    RL0603JR-070R15L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
RL0603JR-070R15L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • RL Series 0603 0.75W 0.15Ohm 5% 800 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述