RL1003-2871-103-SA
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RL1003-2871-103-SA
    RL1003-2871-103-SA
    RL1003-2871-103-SA
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RL1003-2871-103-SA
    RL1003-2871-103-SA
    RL1003-2871-103-SA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • Amphenol Advanced Sensors
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十 百分百原裝正品
  • RL1003-2871-103-SA
    RL1003-2871-103-SA
    RL1003-2871-103-SA
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Amphenol Advanced Sensors
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RL1003-2871-103-SA
    RL1003-2871-103-SA
    RL1003-2871-103-SA
  • 原廠封裝
  • 原裝正品進口現(xiàn)貨 電話010-62104...
  • RL1003-2871-103-SA
    RL1003-2871-103-SA
    RL1003-2871-103-SA
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • AMPHENOL
  • 散裝
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
RL1003-2871-103-SA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 熱敏電阻 - NTC RL1003-2871-103-SA
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 電阻
  • 10 kOhms
  • 功率額定值
  • 150 mW
  • 容差
  • 2 %