RL1206FR-070R24-L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RL1206FR-070R24-L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
RL1206FR-070R24-L 技術參數
  • RL1206FR-070R24L 功能描述:RES SMD 0.24 OHM 1% 1/4W 1206 制造商:yageo 系列:RL 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):0.24 容差:±1% 功率(W):0.25W,1/4W 成分:厚膜 特性:電流感應,防潮 溫度系數:±600ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:1206(3216 公制) 供應商器件封裝:1206 大小/尺寸:0.122" 長 x 0.063" 寬(3.10mm x 1.60mm) 高度:0.026"(0.65mm) 端子數:2 標準包裝:1 RL1206FR-070R22L 功能描述:RES SMD 0.22 OHM 1% 1/4W 1206 制造商:yageo 系列:RL 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):0.22 容差:±1% 功率(W):0.25W,1/4W 成分:厚膜 特性:電流感應,防潮 溫度系數:±600ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:1206(3216 公制) 供應商器件封裝:1206 大小/尺寸:0.122" 長 x 0.063" 寬(3.10mm x 1.60mm) 高度:0.026"(0.65mm) 端子數:2 標準包裝:1 RL1206FR-070R1L 功能描述:RES SMD 0.1 OHM 1% 1/4W 1206 制造商:yageo 系列:RL 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):0.1 容差:±1% 功率(W):0.25W,1/4W 成分:厚膜 特性:電流感應,防潮 溫度系數:±600ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:1206(3216 公制) 供應商器件封裝:1206 大小/尺寸:0.122" 長 x 0.063" 寬(3.10mm x 1.60mm) 高度:0.026"(0.65mm) 端子數:2 標準包裝:1 RL1206FR-070R18L 功能描述:RES SMD 0.18 OHM 1% 1/4W 1206 制造商:yageo 系列:RL 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):0.18 容差:±1% 功率(W):0.25W,1/4W 成分:厚膜 特性:電流感應,防潮 溫度系數:±600ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:1206(3216 公制) 供應商器件封裝:1206 大小/尺寸:0.122" 長 x 0.063" 寬(3.10mm x 1.60mm) 高度:0.026"(0.65mm) 端子數:2 標準包裝:1 RL1206FR-070R15L 功能描述:RES SMD 0.15 OHM 1% 1/4W 1206 制造商:yageo 系列:RL 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):0.15 容差:±1% 功率(W):0.25W,1/4W 成分:厚膜 特性:電流感應,防潮 溫度系數:±600ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:1206(3216 公制) 供應商器件封裝:1206 大小/尺寸:0.122" 長 x 0.063" 寬(3.10mm x 1.60mm) 高度:0.026"(0.65mm) 端子數:2 標準包裝:1 RL1206FR-070R34L RL1206FR-070R357L RL1206FR-070R365L RL1206FR-070R36L RL1206FR-070R374L RL1206FR-070R383L RL1206FR-070R39L RL1206FR-070R3L RL1206FR-070R43L RL1206FR-070R475L RL1206FR-070R47L RL1206FR-070R487L RL1206FR-070R499L RL1206FR-070R4L RL1206FR-070R51L RL1206FR-070R54L RL1206FR-070R562L RL1206FR-070R56L