RL1206JR-070R1
  • 操作
  • RL1206JR-070R1L
    RL1206JR-070R1L
    RL1206JR-070R1L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • ROHS
  • 11+
  • 全新原裝正品 歡迎來電0755-8286...
  • RL1206JR-070R11L
    RL1206JR-070R11L
    RL1206JR-070R11L
    資質:營業執照
  • YAG
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RL1206JR-070R1L
    RL1206JR-070R1L
    RL1206JR-070R1L
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • YAGE0
  • None
  • 21+
  • RL1206JR-070R11L
    RL1206JR-070R11L
    RL1206JR-070R11L
  • RL1206JR-070R11L
    RL1206JR-070R11L
    RL1206JR-070R11L
    資質:營業執照
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RL1206JR-070R15L
    RL1206JR-070R15L
    RL1206JR-070R15L
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • RL1206JR-070R1L
    RL1206JR-070R1L
    RL1206JR-070R1L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • RL1206JR-070R1L
    RL1206JR-070R1L
    RL1206JR-070R1L
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RL1206JR-070R1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 0.1 Ohm 5% 1/4W
  • 電阻
  • 100 mOhms
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 5 %