RL1206JR-070R47L
  • 操作
  • RL1206JR-070R47L
    RL1206JR-070R47L
    RL1206JR-070R47L
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RL1206JR-070R47L
    RL1206JR-070R47L
    RL1206JR-070R47L
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RL1206JR-070R47L
    RL1206JR-070R47L
    RL1206JR-070R47L
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RL1206JR-070R47L
    RL1206JR-070R47L
    RL1206JR-070R47L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • RL1206JR-070R47L
    RL1206JR-070R47L
    RL1206JR-070R47L
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RL1206JR-070R47L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 0.47ohm 5% 1/4W
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 電阻
  • 10 mOhms
  • 功率額定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %