RL1206JR-070R51L
  • 操作
  • RL1206JR-070R51L
    RL1206JR-070R51L
    RL1206JR-070R51L
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RL1206JR-070R51L
    RL1206JR-070R51L
    RL1206JR-070R51L
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RL1206JR-070R51L
    RL1206JR-070R51L
    RL1206JR-070R51L
  • RL1206JR-070R51L
    RL1206JR-070R51L
    RL1206JR-070R51L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • 1
RL1206JR-070R51L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 0.51ohm 5% 1/4W
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 電阻
  • 10 mOhms
  • 功率額定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %