RL1218FK-070R068L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RL1218FK-070R068L
    RL1218FK-070R068L
    RL1218FK-070R068L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Yageo
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RL1218FK-070R068L
    RL1218FK-070R068L
    RL1218FK-070R068L
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RL1218FK-070R068L
    RL1218FK-070R068L
    RL1218FK-070R068L
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • ROHS
  • 11+
  • 全新原裝正品 歡迎來(lái)電0755-8286...
  • RL1218FK-070R068L
    RL1218FK-070R068L
    RL1218FK-070R068L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門外大街9號(hào)樓603室
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進(jìn)口
  • 國(guó)內(nèi)授權(quán)代理分銷
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共11條
  • 1
RL1218FK-070R068L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • RES 0.068 OHM 1W 1% 1218 WIDE
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • RESISTOR 1218 1W 1% 0.068 OHM
  • Yageo / Phycomp
  • RESISTOR, 1218 1W 1% 0.068 OHM; Product Range