RL1218JK-070R027L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RL1218JK-070R027L
    RL1218JK-070R027L
    RL1218JK-070R027L
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RL1218JK-070R027L
    RL1218JK-070R027L
    RL1218JK-070R027L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Yageo
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RL1218JK-070R027L
    RL1218JK-070R027L
    RL1218JK-070R027L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RL1218JK-070R027L
    RL1218JK-070R027L
    RL1218JK-070R027L
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129911934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • 11+
  • RL1218JK-070R027L
    RL1218JK-070R027L
    RL1218JK-070R027L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進(jìn)口
  • 國內(nèi)授權(quán)代理分銷
  • RL1218JK-070R027L
    RL1218JK-070R027L
    RL1218JK-070R027L
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優(yōu)勢
  • 1
RL1218JK-070R027L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • RES 0.027 OHM 1W 5% 1218 WIDE