RL2512FK-070R015
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RL2512FK-070R015
    RL2512FK-070R015
    RL2512FK-070R015
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • YAGEO
  • SMD
  • 26+
  • RL2512FK-070R015L
    RL2512FK-070R015L
    RL2512FK-070R015L
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • YAGEO/國(guó)巨
  • SMD
  • 25+
  • RL2512FK-070R015L
    RL2512FK-070R015L
    RL2512FK-070R015L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 全新庫(kù)存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • RL2512FK-070R015
    RL2512FK-070R015
    RL2512FK-070R015
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • 原廠
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • RL2512FK-070R015L
    RL2512FK-070R015L
    RL2512FK-070R015L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • YAG
  • 13+
  • RL2512FK-070R015L
    RL2512FK-070R015L
    RL2512FK-070R015L
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • YAGEO
  • RL2512FK-070R015L
    RL2512FK-070R015L
    RL2512FK-070R015L
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • Reel
  • 12+
  • RL2512FK-070R015L
    RL2512FK-070R015L
    RL2512FK-070R015L
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RL2512FK-070R015-0.015
    RL2512FK-070R015-0.015
    RL2512FK-070R015-0.015
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 國(guó)巨
  • 一級(jí)代理,原裝正品現(xiàn)貨!!
  • RL2512FK-070R015
    RL2512FK-070R015
    RL2512FK-070R015
  • 深圳市昭信達(dá)電子有限公司
  • 1REEL400
  • 15+
  • RL2512FK-070R015-0.015
    RL2512FK-070R015-0.015
    RL2512FK-070R015-0.015
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 國(guó)巨
  • 06PB
  • 現(xiàn)貨庫(kù)存
  • 1
RL2512FK-070R015 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 0.015 Ohm 1% 1W
  • RoHS
  • 制造商
  • 電阻
  • 15 mOhms
  • 功率額定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %