RL2512FK-070R068L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RL2512FK-070R068L
    RL2512FK-070R068L
    RL2512FK-070R068L
    現貨
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    電話:1530261991513762584085
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • SMD2512
  • SMD2512
  • 24+
  • 市場最低,有單來談
  • RL2512FK-070R068L
    RL2512FK-070R068L
    RL2512FK-070R068L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RL2512FK-070R068L
    RL2512FK-070R068L
    RL2512FK-070R068L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RL2512FK-070R068L
    RL2512FK-070R068L
    RL2512FK-070R068L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RL2512FK-070R068L
    RL2512FK-070R068L
    RL2512FK-070R068L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • 1
RL2512FK-070R068L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • RES 0.068 OHM 1W 1% 2512 SMD