RL2512FK-070R27L
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RL2512FK-070R27L
    RL2512FK-070R27L
    RL2512FK-070R27L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Yageo
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RL2512FK-070R27L
    RL2512FK-070R27L
    RL2512FK-070R27L
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RL2512FK-070R27L
    RL2512FK-070R27L
    RL2512FK-070R27L
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • YAGEO/國(guó)巨
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • RL2512FK-070R27L
    RL2512FK-070R27L
    RL2512FK-070R27L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 全新庫(kù)存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • RL2512FK-070R27L
    RL2512FK-070R27L
    RL2512FK-070R27L
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • ROHS
  • 11+
  • 全新原裝正品 歡迎來(lái)電0755-8286...
  • RL2512FK-070R27L
    RL2512FK-070R27L
    RL2512FK-070R27L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門(mén)外大街9號(hào)樓603室
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進(jìn)口
  • 國(guó)內(nèi)授權(quán)代理分銷(xiāo)
  • RL2512FK-070R27L
    RL2512FK-070R27L
    RL2512FK-070R27L
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共11條
  • 1
RL2512FK-070R27L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 0.27 Ohm 1% 1W
  • RoHS
  • 制造商
  • 電阻
  • 270 mOhms
  • 功率額定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %