RL2512JK-070R12L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RL2512JK-070R12L
    RL2512JK-070R12L
    RL2512JK-070R12L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RL2512JK-070R12L
    RL2512JK-070R12L
    RL2512JK-070R12L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RL2512JK-070R12L
    RL2512JK-070R12L
    RL2512JK-070R12L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RL2512JK-070R12L
    RL2512JK-070R12L
    RL2512JK-070R12L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RL2512JK-070R12L
    RL2512JK-070R12L
    RL2512JK-070R12L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • 1
RL2512JK-070R12L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 0.12 Ohm 5% 1W
  • RoHS
  • 制造商
  • 電阻
  • 120 mOhms
  • 功率額定值
  • 1 W
  • 容差
  • 5 %