RL2512JK-070R24L
  • 操作
  • RL2512JK-070R24L
    RL2512JK-070R24L
    RL2512JK-070R24L
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RL2512JK-070R24L
    RL2512JK-070R24L
    RL2512JK-070R24L
  • 1
RL2512JK-070R24L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 0.24 Ohm 5% 1W
  • 電阻
  • 240 mOhms
  • 功率額定值
  • 1 W
  • 容差
  • 5 %