RL2512JK-070R27L
  • 操作
  • RL2512JK-070R27L
    RL2512JK-070R27L
    RL2512JK-070R27L
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RL2512JK-070R27L
    RL2512JK-070R27L
    RL2512JK-070R27L
  • RL2512JK-070R27L
    RL2512JK-070R27L
    RL2512JK-070R27L
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RL2512JK-070R27L
    RL2512JK-070R27L
    RL2512JK-070R27L
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • RL2512JK-070R27L
    RL2512JK-070R27L
    RL2512JK-070R27L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RL2512JK-070R27L
    RL2512JK-070R27L
    RL2512JK-070R27L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • 1
RL2512JK-070R27L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 0.27 Ohm 5% 1W
  • 電阻
  • 270 mOhms
  • 功率額定值
  • 1 W
  • 容差
  • 5 %