RL2512JK-070R39L
  • 操作
  • RL2512JK-070R39L
    RL2512JK-070R39L
    RL2512JK-070R39L
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RL2512JK-070R39L
    RL2512JK-070R39L
    RL2512JK-070R39L
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RL2512JK-070R39L
    RL2512JK-070R39L
    RL2512JK-070R39L
    資質:營業執照
  • YAG
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
RL2512JK-070R39L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 0.39 Ohm 5% 1W
  • 電阻
  • 390 mOhms
  • 功率額定值
  • 1 W
  • 容差
  • 5 %