RL2512JK-070R56L
  • 操作
  • RL2512JK-070R56L
    RL2512JK-070R56L
    RL2512JK-070R56L
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RL2512JK-070R56L
    RL2512JK-070R56L
    RL2512JK-070R56L
  • RL2512JK-070R56L
    RL2512JK-070R56L
    RL2512JK-070R56L
    資質:營業執照
  • YAG
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RL2512JK-070R56L
    RL2512JK-070R56L
    RL2512JK-070R56L
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RL2512JK-070R56L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 0.56 Ohm 5% 1W
  • 電阻
  • 560 mOhms
  • 功率額定值
  • 1 W
  • 容差
  • 5 %