RL2512JK-070R62L
  • 操作
  • RL2512JK-070R62L
    RL2512JK-070R62L
    RL2512JK-070R62L
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RL2512JK-070R62L
    RL2512JK-070R62L
    RL2512JK-070R62L
  • RL2512JK-070R62L
    RL2512JK-070R62L
    RL2512JK-070R62L
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RL2512JK-070R62L
    RL2512JK-070R62L
    RL2512JK-070R62L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
RL2512JK-070R62L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • RL Series 2512 1 W 0.62 Ohm 5% 200 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor