RL4010-50-110-50-PTO
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RL4010-50-110-50-PTO PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 熱敏電阻 - PTC 50 Volt 50 Ohm
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay
  • 電阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %