RL875S-270L-RC
  • 操作
  • RL875S-270L-RC
    RL875S-270L-RC
    RL875S-270L-RC
    電話:137602720171852080514813487865852
  • RL875S-270L-RC
    RL875S-270L-RC
    RL875S-270L-RC
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • 215
  • Bourns Inc.
  • 正品原裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • RL875S-270L-RC
    RL875S-270L-RC
    RL875S-270L-RC
  • 1
RL875S-270L-RC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 27uH 15%
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm