RLA102M1VBK-1325P
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RLA102M1VBK-1325P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質電解電容器 - 帶引線 35V 1000uF 20% 12.5X25
  • 電容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 25 V
  • 外殼直徑
  • 8 mm
  • 外殼長度
  • 11 mm
  • 引線間隔
  • 5 mm