RLB1014-151K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RLB1014-151KL
    RLB1014-151KL
    RLB1014-151KL
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • BOURNS
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • RLB1014-151KL
    RLB1014-151KL
    RLB1014-151KL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Bourns Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RLB1014-151KL
    RLB1014-151KL
    RLB1014-151KL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RLB1014-151KL
    RLB1014-151KL
    RLB1014-151KL
  • 汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    聯系人:陳先生
    地址:廣東省汕頭市潮南區陳店鎮溪口九斗花園旁
  • BOURNS
  • DIP
  • 24+
  • 進口全新原裝正品
  • RLB1014-151KL
    RLB1014-151KL
    RLB1014-151KL
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • DIP
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • RLB1014-151KL
    RLB1014-151KL
    RLB1014-151KL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RLB1014-151KL
    RLB1014-151KL
    RLB1014-151KL
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 17+
  • ★電感就找寶芯創/最誠實的電感磁珠搬運工...
  • 1
RLB1014-151K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 150uH 10% 310mA
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm