RLB1014-182K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RLB1014-182KL
    RLB1014-182KL
    RLB1014-182KL
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • BOURNS
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • RLB1014-182KL
    RLB1014-182KL
    RLB1014-182KL
  • 汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    聯系人:陳先生
    電話:0754-84492320
    地址:廣東省汕頭市潮南區陳店鎮溪口九斗花園旁
  • 進口全新原裝正品
  • RLB1014-182KL
    RLB1014-182KL
    RLB1014-182KL
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 25+
  • 原裝現貨
  • RLB1014-182KL
    RLB1014-182KL
    RLB1014-182KL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RLB1014-182KL
    RLB1014-182KL
    RLB1014-182KL
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
    資質:營業執照
  • 17+
  • ★電感就找寶芯創/最誠實的電感磁珠搬運工...
  • 1
RLB1014-182K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 1800uH 10% 115mA
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm