RLB1314-100K
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RLB1314-100KL
    RLB1314-100KL
    RLB1314-100KL
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷(xiāo)售經(jīng)理:馬先生
    電話(huà):0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場(chǎng)C座1106
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Bourns Inc.
  • 正品原裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您
  • RLB1314-100KL
    RLB1314-100KL
    RLB1314-100KL
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話(huà):137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RLB1314-100KL
    RLB1314-100KL
    RLB1314-100KL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共10條
  • 1
RLB1314-100K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 固定電感器 10uH 10% 2.7A
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類(lèi)型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm