RLB1314-101K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RLB1314-101KL
    RLB1314-101KL
    RLB1314-101KL
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 1955
  • Bourns Inc.
  • 正品原裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • RLB1314-101KL
    RLB1314-101KL
    RLB1314-101KL
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RLB1314-101KL
    RLB1314-101KL
    RLB1314-101KL
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • NULL
  • 原廠封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RLB1314-101KL
    RLB1314-101KL
    RLB1314-101KL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RLB1314-101KL
    RLB1314-101KL
    RLB1314-101KL
  • 原廠品牌
  • 原廠封裝
  • RLB1314-101KL
    RLB1314-101KL
    RLB1314-101KL
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • BOURNS
  • DIP
  • 17+
  • 1
RLB1314-101K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 100uH 10% 1.0A
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm