RLB1314-332KL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RLB1314-332KL
    RLB1314-332KL
    RLB1314-332KL
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • BOURNS
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • RLB1314-332KL
    RLB1314-332KL
    RLB1314-332KL
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • BRN
  • 原廠封裝
  • 最新
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RLB1314-332KL
    RLB1314-332KL
    RLB1314-332KL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RLB1314-332KL
    RLB1314-332KL
    RLB1314-332KL
  • BRN
  • 原廠封裝
  • 最新
  • RLB1314-332KL
    RLB1314-332KL
    RLB1314-332KL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RLB1314-332KL
    RLB1314-332KL
    RLB1314-332KL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • BOURNS
  • RLB1314
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • RLB1314-332KL
    RLB1314-332KL
    RLB1314-332KL
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • DIP
  • 17+
  • ★電感就找寶芯創/最誠實的電感磁珠搬運工...
  • 1
RLB1314-332KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 3300uH 10% .17A
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm