RLDD015H-350H
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RLDD015H-350H PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • ROAL Electronics
  • 功能描述
  • RLDD Series 21 V 350 mA Panel Mount TROPO 7.4 W Dimmable LED Driver