RLF10160T-151MR90-D
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RLF10160T-151MR90-D1
    RLF10160T-151MR90-D1
    RLF10160T-151MR90-D1
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • RLF10160T-151MR90-D
    RLF10160T-151MR90-D
    RLF10160T-151MR90-D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • RLF10160T-151MR90-D
    RLF10160T-151MR90-D
    RLF10160T-151MR90-D
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 原廠
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • RLF10160T-151MR90-D
    RLF10160T-151MR90-D
    RLF10160T-151MR90-D
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • RLF10160T-151MR90-D
    RLF10160T-151MR90-D
    RLF10160T-151MR90-D
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • TDK
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RLF10160T-151MR90-D1
    RLF10160T-151MR90-D1
    RLF10160T-151MR90-D1
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • 只做全新原裝正品現貨
  • RLF10160T-151MR90-D
    RLF10160T-151MR90-D
    RLF10160T-151MR90-D
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RLF10160T-151MR90-D
    RLF10160T-151MR90-D
    RLF10160T-151MR90-D
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RLF10160T-151MR90-D
    RLF10160T-151MR90-D
    RLF10160T-151MR90-D
  • 汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    聯系人:陳先生
    地址:廣東省汕頭市潮南區陳店鎮溪口九斗花園旁
  • 24+
  • 進口原裝公司現貨
  • RLF10160T-151MR90-D
    RLF10160T-151MR90-D
    RLF10160T-151MR90-D
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • 15+
  • 1
RLF10160T-151MR90-D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 150μH Shielded Wirewound Inductor 900mA 332.4 mOhm Max Nonstandard
  • 制造商
  • 系列
  • RLF-D
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態
  • 有效
  • 類型
  • 繞線
  • 材料 - 磁芯
  • 鐵氧體
  • 電感
  • 150μH
  • 容差
  • ±20%
  • 額定電流
  • 900mA
  • 電流 - 飽和值
  • 1.3A
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 電阻(DCR)
  • 不同頻率時的 Q 值
  • 頻率 - 自諧振
  • 等級
  • AEC-Q200
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 150°C
  • 頻率 - 測試
  • 100kHz
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 非標準
  • 大小/尺寸
  • 0.402" 長 x 0.394" 寬(10.20mm x 10.00mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.252"(6.40mm)