RLP0610R00JB00
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RLP0610R00JB00
    RLP0610R00JB00
    RLP0610R00JB00
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sfernice
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RLP0610R00JB00
    RLP0610R00JB00
    RLP0610R00JB00
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Vishay/Sfernice
  • ROHS
  • 13+
  • 1
RLP0610R00JB00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - 透孔 RLP 6 10U 5% BO50NA e1
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 10 Ohms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 7 W
  • 溫度系數
  • 200 PPM / C
  • 系列
  • FW
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 9.5 mm Dia. x 26 mm L