RLR05C7501GRRE6
  • 操作
  • RLR05C7501GRRE6
    RLR05C7501GRRE6
    RLR05C7501GRRE6
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RLR05C7501GRRE6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 7.5K OHM 2% 1/8W 100PPM/ C 0.01% AXL TH - Tape and Reel
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Metal Film 7.5K Ohm 2% 0.125W(1/8W) 100ppm/ C 0.01% Conformal AXL T/R