RLR05C8450FSB14
  • 操作
  • RLR05C8450FSB14
    RLR05C8450FSB14
    RLR05C8450FSB14
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RLR05C8450FSB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 845 OHM 1% 1/8W 100PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Metal Film 845 Ohm 1% 1/8W }100ppm/ 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
  • RES 845 OHM 1% 1/8W AXIAL
  • ERL-05 845 1% T-1 RLR05C8450FS B14