RLR05C8452FSB14
  • 操作
  • RLR05C8452FSB14
    RLR05C8452FSB14
    RLR05C8452FSB14
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
RLR05C8452FSB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Metal Film 84.5K Ohm 1% 1/8W
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 84.5K OHM 1% 1/8W 100PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • RES 84.5K OHM 1% 1/8W AXIAL
  • Vishay