RLR07C1303FSB14
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RLR07C1303FSB14
    RLR07C1303FSB14
    RLR07C1303FSB14
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話(huà):185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠(chǎng)正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共1條
  • 1
RLR07C1303FSB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • Resistor;Metal Film;Res 130 Kilohms;Pwr-Rtg 0.25 W;Tol 1%;Axial;Epoxy Coat;Bulk
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Metal Film 130K Ohm 1% 1/4W
  • Vishay Angstrohm
  • Res Metal Film 130K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
  • RES MTLFLM 130K OHM 1% 1/4W 100PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • Vishay Semiconductors
  • RES MF MIL-PRF-39017 RLR07C 130K 1%
  • RES 130K OHM 1% 1/4W AXIAL
  • Vishay
  • Vishay