RLR07C8201GRB14
  • 操作
  • RLR07C8201GRB14
    RLR07C8201GRB14
    RLR07C8201GRB14
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RLR07C8201GRB14
    RLR07C8201GRB14
    RLR07C8201GRB14
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    電話:0755-83014603
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • DALE (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RLR07C8201GRB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MTLFLM ERL-07 8.2K 2% T-1 - Bulk
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Metal Film 8.2K Ohm 2% 1/4W }100ppm/ 0.01% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
  • RES 8.2K OHM 2% 1/4W AXIAL
  • Vishay Intertechnologies
  • ERL-07 8.2K 2% T-1 RLR07C8201GR B14