RLR07C8201GSRE5
  • 1
RLR07C8201GSRE5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Metal Film 8.2K Ohm 2% 1/4W
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 8.2K OHM 2% 1/4W 100PPM/ C 0.001% AXL TH - Tape and Reel